Младшая группа

Воспитатели —                              Попова Анна Юрьевна

Помощник воспитателя —             Сенькина Светлана Васильевна

в 2020-2021  учебный год нашу группу посещают 27 детей. 

Младшая группа          1.Познавательное развитие (ознакомление с природой/предметное окружение) 2. Музыка  1.Познавательное развитие (ФЭМП) 2. Физ. культура   3. Кружок «Остуоруйа5а ыалдьыттааьын»  1. Развитие речи 2. Физ.культура1. Физическое развитие (ритмика) 2. Художественно-эстетическое развитие (рисование)1. Художественно-эстетическое развитие (лепка) 2. Музыка150 м.15м.
Итого: 2ч.45м.

1 Средняя группа

Воспитатели —                                          Аввакумова Варвара Дмитриевна

                                                                       Колодезникова Эльвира Зотовна

Помощник воспитателя —                     Гаврильева Эльвира Егоровна

   всего детей — 27

Средняя группа1.Познавательное развитие  (ознакомление с природой/предметное окружение)   2. Музыка1.Познавательное развитие  (ФЭМП) 2.Физ. культура 3. Кружок «Остуоруйа5а ыалдьыттааьын»1.Художественно-эстетическое развитие (рисование) 2. Физ. культура               1.Развитие речи 2.Физическое развитие (ритмика)                   1.Художественно-эстетическое развитие  (аппликация/лепка) 2. Музыка 3.    Кружок «Сир симэхтэрэ»  200м.40 м.
Итого: 4часа

2 средняя группа

Воспитатели —                      Назарова Оксана Артемьевна

младший воспитатель —     Гладкина Лена Петровна

Старшая группа

Воспитатели —                                Павлова Лена Семеновна

                                                               Захарова Наталья Ивановна

Помощник воспитателя —             Абрамова Татьяна Ружьяновна

В нашу группу ходят воспитанники с 5 до 6 лет.

Всего у нас в группе — 27 детей.

Старшая группа            1 Познавательное развитие (предметное и социальное окружение) 2. Физ. культура 3.Художественно-эстетическое развитие (аппликация/лепка)1. Речевое развитие (обучение русскому языку) 2. Музыка   3. Кружки: («Дуобат хонуутунан айан»/ «Саахымакка маннайгы хардыылар»)1. Познавательное развитие  (ФЭМП) 2. Художественно-эстетическое развитие(рисование) 3. Физическое развитие (ритмика)  1. Развитие речи 2. Музыка 3. Художественно-эстетическое развитие(рисование) 3. Кружок «Остуоруйа5а ыалдьыттааьын»  1.Познавательное развитие (ознак. с природой) 2. Физ. культура      325м.50 м.
Итого: 6ч.15м.

Подготовительная группа

Воспитатели —                                       Петрова Парасковия Николаевна

                                                                       Дьяконова Татьяна Спартаковна

Помощник воспитателя —                  Левина Матрена Дмитриевна

В 2020-2021 учебном году в подготовительную  группу поступило 28 детей.

    Подготовительная группа              Понедельник 1.Познавательное развитие (предметное и социальное окружение) 2.Художественно-эстетическое развитие  (рисование) 3. Физ. культураВторник 1.Познавательное развитие  (ФЭМП) 2.Художественно-эстетическое развитие (лепка/аппликация) 3. Музыка       Среда 1.Познавательное развитие  (ФЭМП) 2. Развитие речи (грамота) 3. Физическое развитие (ритмика)   4. Кружок «Сатабыллаах илиичээннэр»      Четверг 1. Речевое развитие  (обучение русскому языку) 2.Познавательное развитие (ознакомление с природой) 3.Музыка 4. Кружки: («Дуобат хонуутунан айан»/ «Саахымакка маннайгы хардыылар»)  Пятница 1.Художественно-эстетическое развитие (рисование) 2. Физ. культура   3. Кружки:  «Остуоруйа5а ыалдьыттааьын»      420м.    90м.
Итого:8ч.30м.

Разновозрастная группа

Воспитатели —                                   Гуляева Марфа Михайловна 

                                                               Захарова Наталья Ивановна

Помощник воспитателя —            Андреева Наталья Васильевна

В нашу группу ходят воспитанники с 4 до 7 лет.

Всего у нас в группе — 27 детей.

          Разновозврастная группа              Понедельник 1.Познавательное развитие (предметное и социальное окружение) 2.Художественно-эстетическое развитие  (рисование) 3. Физ. культураВторник 1.Познавательное развитие  (ФЭМП) 2.Художественно-эстетическое развитие (лепка/аппликация) 3. Музыка        Среда 1.Познавательное развитие  (ФЭМП) 2. Развитие речи (грамота) 3. Физическое развитие (ритмика)   4. Кружок «Сатабыллаах илиичээннэр»        Четверг 1. Речевое развитие  (обучение русскому языку) 2.Познавательное развитие (ознакомление с природой) 3.Музыка 4. Кружки: («Дуобат хонуутунан айан»/ «Саахымакка маннайгы хардыылар»)  Пятница 1.Художественно-эстетическое развитие (рисование) 2. Физ. культура   3. Кружки:  «Остуоруйа5а ыалдьыттааьын»      420м.    90м.
Итого:8ч.30м.